Beiträge

Sprechzeiten der Lehrer

Schuljahr 2017/2018, 2. Halbjahr

Wir bitten um Terminabsprache über das Sekretariat (02941-885-10).

 

Amsel, Barbara Mittwoch, 2. Std.
Bartels, Isabelle ----------
Dr. Barth, Kathrin Montag, 3. Std.
Dr. Brunert, Gunild Mittwoch, 2. Std.
Campe, Holger Mittwoch, 3. Std.
Claas, Johanna Donnerstag, 3. Std.
Diewald, Miriam Dienstag, 5. Std.
Dreser, Eduard-Heinrich Mittwoch, 2. Std.
Effenberger, Christoph Dienstag, 5. Std.
Engel, Caspar Dienstag, 2. Std.
Fara, Markus Montag, 5. Std.
Frintrop, Wilfried Dienstag, 2. Std.
Dr. Goergen, Dagmar Mittwoch, 2. Std.
Gremler-Niestegge, Jutta Dienstag, 3. Std.
Große-Kampmann, Sandra Donnerstag, 4. Std.
Güthoff, Annika Freitag, 5. Std.
Hänschen, Dirk Montag, 3. Std.
Heinrichsmeier, Geza Mittwoch, 2. Std.
Held, Heiko Donnerstag, 3. Std.
Herberhold, Elke Montag, 3. Std.
Herting, Tobias Montag, 5. Std.
Hild, Annkathrin Dienstag, 3. Std.
Hilleke, Annika Mittwoch, 2. Std.
Hönemann, Michael Mittwoch, 3. Std.
Huang, Tingting Freitag, 3. Std.
Hüser, Marie ----------
Hüster, Dietmar Donnerstag, 3. Std.
Ibing-Heinemann, Gabriele Dienstag, 4. Std.
Kemper, Hendrik Donnerstag, 3. Std.
Kersting, Monika Mittwoch, 4. Std.
Kirchhoff, Anne-Sophie Mittwoch, 3. Std.
Kleine-Eickhoff, Ina Donnerstag, 3. Std.
Kloke-Kniesburges, Melanie Dienstag, 3. Std.
Kroliczek, Alexandra Mittwoch, 4. Std.
Kunst, Emma Freitag, 4. Std.
Lange, Dietmar Montag, 3. Std.
Lorie, Carolin Freitag, 3. Std.
Pfr. Mahnke, Helmut Dienstag, 2. Std.
Marticke, Christian Montag, 2. Std.
Dr. Meier, Helmar Mittwoch, 2. Std.
Mertens, Barbara Mittwoch, 3. Std.
Münsterteicher, Sarah Freitag, 4. Std.
Neuhaus, Jennifer Freitag, 3. Std.
Niggemeier, Carina Freitag, 5. Std.
Ortkemper, Vanessa Dienstag, 2. Std.
Pellicciotta, Vincenzo Montag, 2. Std.
Peters, Thorsten Montag, 2. Std.
Plewa, Christina Montag, 2. Std.
Potthoff, Udo nach Bedarf
Räcker, Mariegret Dienstag, 3. Std.
Dr. Rautenbach, Sr. Renate Donnerstag, 3. Std.
Rediker, Detlef Montag, 5. Std.
Saveski, Aleksander Freitag, 2. Std.
Schaa, Maria Mittwoch, 2. Std.
Schalkamp, Tanja Dienstag, 6. Std.
Schlätker, Christine Freitag, 3. Std.
Schmitz, Laura Mittwoch, 4. Std.
Schütte, Meike Dienstag, 2. Std.
Schulenberg, Kirsten Dienstag, 3. Std.
Schulte, Christina Freitag, 2. Std.
Schulte, Martin Donnerstag, 5. Std.
Spiekermann, Michaela ----------
Suermann, Annette Freitag, 3. Std.
Dr. Timmermann, Christina Dienstag, 3. Std.
van der Wal, Ute nach Bedarf
Wahl, Nina Montag, 3. Std.
Wallmeier, Silvia Montag, 6. Std.
Wigge, Carolin Montag, 4. Std.

 

 

 

 

 

powered by Joomla! and Joomla 1.7 Templates